Бизнес

Интернет - магазин МОРФИ РИЧАРДС не возвращает мне деньги за хлебопечку, которую я вернула на второй день после оплаты 11700 рублей. Консультация мне не нужна, мне нужно, чтобы вернули деньги. - вопрос №4470142

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На основании чего вернули и по какой причине не выдают средства-ничего не написали.
    Юристы помогут вернуть своё и в срок, если действительно есть нарушения со стороны интернет-магазина.

    сентябрь 24, 2021 г.