Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,заплатят мне аванс на следуюшей неделе и будет увольнение до конца сентября?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(ксении просьба не отвечать) - вопрос №4470243

Дополнение автора от сентябрь 18, 2021 г., 15:50:01

Галина отвечайте, на вопоос котоый вам задала, я про личное не спрашивала, на счет з п.вы мне ничего не написали

Дополнение автора от сентябрь 18, 2021 г., 18:51:07

Посмотрите еще октябрь я там буду работать

Дополнение автора от сентябрь 18, 2021 г., 18:59:52

Я там работаю третью неделю, сейчас на испытательном сроке

Ольга сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, увольнение возможно… но у вас с уходом многое поменяется в лучшую сторону… в личном плане тоже произойдут перемены которые вас порадуют.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    Заплатят аванс, увольнение не просматривается.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, увольнение будет, но скорее начало октября идёт, с авансом могут быть трудности, но вы свое получите

    сентябрь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заплатят частями, постепенно. Увольнение будет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, вас уволят.  Все указания на утрачивание прежнего способа заработка и смену места работы.
    аванс заплатят. Не волнуйтесь. Вижу траты связанные с домом/недвижимостью( возможно вы арендуете или с семьей.  Какое то время будете дома сидеть. Ближе к концу ноября появится возможность трудоустроиться в престижную компанию.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца  ссентября  проработаете, еще,.аванс  возможен.

    сентябрь 18, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    аванс выплатят.увольнения не видно.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вам выплатят аванс. Финансовое положение значительно улучшится. также появятся шансы у вас выстроить линию финансовую- которая будет максимально для вас прибыльной.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Аванс на следующей неделе вам не заплатят, но чуть позже с вами расчитаются.Увольнения до конца сентября не будет, но это не ваша работа, или сказать по другому работа не для вас, она вам не принесет морального и финансового удовлетворения.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Людмила

    50-й в

    Аванс выплатят немного позже, увольнения пока нет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    На следующей неделе или не выплатят или какую-то часть. До конца месяца скорее всего увольнения не будет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Получите аванс, до конца сентября уволитесь.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормально всё будет, получите аванс, продолжите работать, добьётесь результатов.

    сентябрь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ :

    сентябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Аванс заплатят и на работе вы останетесь, не просматривается увольнение.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Увольнение будет аванс оплатят позже трудности на работе поэтому работа сейчас теряет и сотрудников и финансы поэтому чем дальше тем хуже

    сентябрь 21, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнение будет, но вам что-то предложат, вы можете отказаться. Аванс заплатят.

    сентябрь 29, 2021 г.