Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте у меня вот эти ТРИ подруги которым я все рассказываю про отношения свои,. кто из них завидует? Я - яна 26.02.87 1 фото Оля 2 фото Марина 3 фото Женя - вопрос №4470264

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня вот эти ТРИ подруги которым я все рассказываю про отношения свои,. кто из них завидует?
Я - яна 26.02.87
1 фото Оля
2 фото Марина
3 фото Женя изображение из вопроса - Здравствуйте у меня вот эти ТРИ подруги которым я все рассказываю про отношения свои,. кто из них завидует?
Я - яна 26.02.87
1 фото Оля
2 фото Марина
3 фото Женя изображение из вопроса - Здравствуйте у меня вот эти ТРИ подруги которым я все рассказываю про отношения свои,. кто из них завидует?
Я - яна 26.02.87
1 фото Оля
2 фото Марина
3 фото Женя

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Зависть идет от девушки на среднем фото.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вообще никому из них не рассказывайте все про свои отношения, никогда. Ваши отношения, это ваше сокровище,  вы рассказывая, растратите,  жалуясь, не получите нужного совета и поддержки, разговоры пройдут на уровне разговоров, а энергетика зайдёт к вам глубоко. Меньше всего негатива от Жени идёт к вам.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    От Жени идёт большая зависть, да и Оля не в восторге от Ваших слов. Осуждает многие моменты. Вспомните народную мудрость: «Чем похвалишься, без того останешься».

    сентябрь 18, 2021 г.