Эзотерика

Добрый день. Мои родители со мной плохо общаются, говорят типа болеют, типа температура у них - вопрос №4470271

Мол вторую неделю температура, не приезжайте. Один раз они так же неделю болели, и говорили не приезжайте, и после этого мы с ними серьёзно поругались. Жду подвоха от них и не доверяю. Мать Шарифа 02.08.1950, отец Газиз 05.10.1950 и я дочь Гузяль 26.06.91

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Они не обманывают вас и действительно серьезно болеют, также у них есть несколько своих проблем, о которых они вам не рассказывают, так как в целом привыкли всегда справляться сами. Стоит отметить что им нравится проводить время друг с другом и они стараются делать это как можно чаще. Все в совокупности дало отрицательный ответ на ваш приезд.

    сентябрь 18, 2021 г.