Эзотерика

vip

Его искренне отношения к ней??? - вопрос №4470380

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса пара не вместе, молодой человек испытывает противоречивые чувства

    сентябрь 18, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Вы часто будете сомневаться. именно сомнение будет заставлять вас вступать на путь, о котором впоследствии придётся жалеть.В некоторых ситуациях правильно будет устраняться от принятия решений, в других – ставить точки над «и». Возможны и другие варианты приемлемых решений. Ваша главная задача – найти то из них, которое окажется оптимальным в данный момент времени.Его отношение к вам спокойно и уравновешенно. речь не идёт о пылкой страсти и всепоглощающей любви. в надёжности чувств вы можете не сомневаться.  перед вами не человек настроения, способный в любой момент безоглядно бросить вас из-за сиюминутной влюблённости к другой женщине.

    сентябрь 18, 2021 г.