Эзотерика

vip

Добрый вечер, будут отношения в ближайшее время, новое знакомство, где произойдет?? Или уже знакомы Кристина 10.06.97 - вопрос №4470493

изображение из вопроса - Добрый вечер, будут отношения в ближайшее время, новое знакомство, где произойдет?? Или уже знакомы Кристина 10.06.97

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока не знакомы. Знакомство идёт на начало лета 2022 года. Это будет где то в магазине большом, где много людей

    сентябрь 18, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, осень и зима пройдут ровно, а весной чувства вспыхнут с новой силой. Будет выбор с кем строить отношения.

    сентябрь 18, 2021 г.