Эзотерика

Зачем девушки лайкают на сайтах знакомств если максимум напишут привет и начнут игнорить, а то и сразу игнорить? Или отвечают редко и на отвали Не нравлюсь внешне - есть фото для просмотра Не - вопрос №4470511

нравится общение — так его не было чтобы судить Антон 01.03.97

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит продолжать общаться, и не беспокоиться: подходящая девушка сама Вас найдет и общение с ней будет хорошим и стабильным.

    сентябрь 19, 2021 г.