Психология

Живём с парнем вместе, когда заходить речь поехать к его родителям все время начинаем ссорится , хотя я к ним уже ездила, все равно почему то не хочу. Что делать? - вопрос №4470628

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Как часто Вы ездите к его родителям? какие у Вас сложились отношения с ними? какие у Вас отношения с Вашими родителями? ездите ли Вы к своим родителям? Что испытываете к парню, когда он предлагает к ним съездить — обиду, ревность? Нужно понять, что стоит у Вас за Вашим нежеланием их видеть и в этом направлении начать работать!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Или ссориться, или принять его родителей.

    Как принять, обращайтесь к специалистам.

    С уважением!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Из за чего начинаете ссориться лично вы?

    сентябрь 18, 2021 г.