Эзотерика

Муж очень много употребляет алкоголь. Кодироваться отказался - вопрос №4470679

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если мужчина без особых причин стал много употреблять алкоголь, это признак приворота. Посмотрите окружение, кто мог это сделать и принимайте меры по очистке его.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Каждая зависимость имеет свою причину. Часто алкоголизм связан с негативным воздействием. Плюс от ситуаций в жизни многое зависит. Дополните вопрос, что именно Вас интересует о нём?

    сентябрь 18, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    надо снимать зависимость с помощью нетрадиционной медицины.

    сентябрь 19, 2021 г.