Медицина

здравствуйте я не могу уснуть вторые сутки валерьянка и пустырник не помогают вроде засыпаю а в сон не погружаюсь так же отсутствует аппетит - вопрос №4470745

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей! Стрессы, психо-эмоциональное напряжение, переутомление — не предшествовали появлению этих проблем?

    сентябрь 19, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей
    кроме снотворных начните приём седативных обязательно- афобазол, тенотен и магния, глицина
    И обратитесь к невропатологу на консультацию- для исключения тревожных расстройств

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!
    Нарушение засыпания связаны с тревожным расстройством.
    Обратитесь за консультацией к неврологу. Врач даст рекомендации.
    Из препаратов часто назначают атаракс по 1 таб на ночь.
    Попробуйте перед сном нюхать-вдыхать валериану, она через носовые ходы действует более эффективно!
    Из общих рекомендаций:
    перед сном нужно исключить стрессы, телефон, телевизор и прочие раздражители. Хорошо перед сном контрасный душ, прогулка, чай ромашковый.

    сентябрь 20, 2021 г.