Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась бабушка, якобы она пришла на мою свадьбу, я ей говорю давай сфотографируемся ,она говорит давай я фотографирую а на фото ее нет ,я ей об этом говорю , а она у тебя - вопрос №4470804

сегодня важный день, положила мою голову себе на колени, и гладила меня по голове и говорит успакойся все будет хорошо

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Бабушка Вас оберегает, это хорошо, что на фото с ней Вас не было, значит жить долго будите. Сходите на могилку к бабушке(с кладбищем будьте осторожны, там свои правила и хозяева), и в церкви закажите за упокой всех Ваших усопших РОДственников, также свечу за упокой поставьте.

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее нет на фото, потому что она мертва ( либо скоро умрет). Сон о ее покровительстве отныне и до конца.

    сентябрь 19, 2021 г.