Юриспруденция

Здравствуйте. Я являюсь обвиняемым по уголовному делу, судья назначила принудительно доставить меня в суд судебным приставам, что будет если они меня не доставят и я не являюсь, что мне грозит? - вопрос №4470885

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Категорически не советую этого делать, т.к. в противном случае объявят в розыск и изменят меру пресечения в форме содержания под стражей. Так что будете уже не под подпиской или домашним арестом к примеру, а сидеть в СИЗО. Если назначена дата суда, есть повестка, должны явиться.

    сентябрь 19, 2021 г.