Эзотерика

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли другая девушка? Будет ли встреча? Будем ли мы вместе Екатерина и Ян - вопрос №4470891

изображение из вопроса - Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли другая девушка? Будет ли встреча? Будем ли мы вместе
Екатерина и Ян изображение из вопроса - Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли другая девушка? Будет ли встреча? Будем ли мы вместе
Екатерина и Ян

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    сентябрь 19, 2021 г.