Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста 🙏 какие чувства испытывает ко мне девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4470951

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    она любит.и это не должно вызывать сомнений. девушка довольна  вами, поскольку ей с вами комфортно и интересно.она готова демонстрировать вам это разными способами.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    она не держит обмана а испытывает к вам чувства тут указывают карты взаимность. а чувства связь дружба и любовь

    сентябрь 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Чувства к вам у нее давно остыли. Есть другой мужчина рядом…

    сентябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Симпатия нарастающая

    сентябрь 19, 2021 г.