Эзотерика

Решено

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться... Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне этот мужчина? Будет ли встреча? Какие сейчас эмоции? И есть ли другая? Ян и Екатерина - вопрос №4470979

изображение из вопроса - Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться...
Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне этот мужчина? Будет ли встреча? Какие сейчас эмоции? И есть ли другая?
Ян и Екатерина изображение из вопроса - Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться...
Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне этот мужчина? Будет ли встреча? Какие сейчас эмоции? И есть ли другая?
Ян и Екатерина

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Другая у него есть, но Вас он любит сильнее. Встреча будет.

    сентябрь 19, 2021 г.