Эзотерика

Вторую ночь подряд мне снится друг, он так же мой коллега. Сны хорошие , как романтические отношения или начинание этого. Но прикол в том , в жизни раньше мы хорошо с ним общались многим делились, но - вопрос №4471020

в одни прекрасный момент, он сказал, давай просто общаться, у меня как бы есть девушка и я не хочу что бы на работе какая-то сорока распускала слухи. Решила меньше с ним общаться. Он стал обижаться. Не думаю о нем, а на этой неделе, все выходные мне снился.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Он думает о вас, вот и снится вам.

    сентябрь 19, 2021 г.