Эзотерика

Приедет ли друг - вопрос №44712

Недавно я познакомилась с парнем по интернету, начали общаться. Сначала он был для меня просто друг по переписке. Но потом он начал звонить, говорит что я его будущее… Тогда я поняла, что тоже неравнодушна к нему. Дело в том что он с Росии, а я живу на Украине, Черновцы. Поэтому хотелось бы знать есть ли у нас какие то перспективы,встретимся ли мы с ним в реальности Меня зовут Ольга 03.07.1987, а он Михаил 6 февраля 1984( в его дате не уверенна)

Дополнение автора от ноябрь 24, 2010 г., 15:31:10

Тогда кто же мое будущее??? Мне уже 23, хочеться серьйозных отношений, но пока что ничего не складываеться..... Как и где я встречу свою половинку

olka19872010 ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    если вы не ошиблись в его дате, то отношения возможны, реальная встреча будет. но серьезного будущего нет.

    ноябрь 24, 2010 г.