Психология

Решено

Отношения - вопрос №44713

Здравствуйте. Помогите советом кто сможет. У меня такая ситуация я уже как пять месяцев живу с молодым человеком, но в последнее время незнаю правильный ли я сделала выбор и как быть дальше. Дело в том, что меняются отношение, скорее его отношение ко мне, отношение во всем(в сексе со стороны его влечение стало меньше, в общении раньше он звонил мне и когдая на работе и утром как добралась..., стал немножечко грубее) по началу я пыталась как то поддерживать ту страсть и романтику которая была(устраивала ему сюрпризы, романтические вечера), но одного моего старания очень мало, каждый вечер приходим с работы пока я готовлю кушать он смотрит телевизор, пока я поубираю на кухне он уже спит и так каждый будний день никакого даже вместе времяприпровождения. Когда я пытаюсь тактично как-то намекнуть, поговорить, что бы что-то поменять, но вместе, то в ответ только слышу что я себя накручиваю все замечательно, что я его этими разговорами напрягаю и т.д. А сегодня утром я просто "взорвалась" обычно он утром нежно меня будит, а сегодня как подменили стал грубить, а когда я ему это сказала в ответ услышала что ему надоели мои обиды и я как всегда преувеличиваю, но тут я не выдержала и много чего наговорила лишнего. Я вообще уже не знаю на какой "кобыле" до него подъехать, как правильно себя вести и что делать дальше.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Лера - аватарка

    Лера

    Юриспруденция

    Я могу дать совет. ОРганизуй без его ведома для него встречу с  его друзьями. Найди их телефоны позвони им и скажи,что хочешь чтоб твой парень их друг отдохнул.Я так иногда делаю,когда мой не в духе и устал. Помогает,поверь. 

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Как правило, от других мы ожидаем того же, что и от самих себя. "Вместе" не получится. Женщине полагается быть чуть впереди в психологических аспектах, она тоньше чувствует, более требовательна к гармонии вокруг. Так это не повод предъявлять претензии к "вокруг", а повод для аудита своих знаний и умений, для их пополнения самостоятельного - вполне штатная ситуация. Легко найдете все в сети, а мужчину этим напрягать не стоит. Потому что получается, что вы требуете от него понять нечто в себе РАНЬШЕ, чем вы это сама сделали для себя.

    ноябрь 24, 2010 г.
  • Александра Сергеевна - аватарка

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый автор письма "Отношения".

    Ваша ситуация вполне стандартная и я бы даже сказала обычная.

    Вы пишете что прожили с молодым человеком пять месяцев. За это время он привык к тому что вы постоянно рядом, утром он просыпается в ваших обятиях, вечером возвращается домой где его ждет вкусный ужин, ваша любовь и ласка. Все стало спокойно и размеренно в его жизни. Ему больше не надо пытаться вас завоевать. И он говорит правду для него это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

    Вас вполне могу понять. Хочется внимания и заботы. Хочется прежней романтики в отношениях.

    Но поймите, жизнь - это цепочка моментов, порой они приятные, а порой нет. И все чередуется, не может все и всегда быть хорошо.

    Вот, вспомните, ни в одной известной сказке не описывается семейный быт как таковой, там очень рамонтичные истории - принц завоевывает сердце прекрасной даммы, вместе они проходят все испытания и заканчивается тем что "жили они долго и счастливо", а вот как долго и как счастливо нам не пишут.( Так почему же мы всю жизнь ждем этих "принцев" и надеемся на то что будем жить с ними долго и счастливо).

    Долго и счастливо - это просто обобщение.

    Вот ответьте себе сейчас вопрос "А если проанализировать, то чего больше было в наших отношениях на сегодняшний момент - хорошего или плохого???". И я уверена что вспомнится больше приятных моментов.

    А от быта никуда не деться. Просто надо научиться его разнообразить.

    Желаю вам  всего доброго. Будет желание, пишите. разберем подробнее.

    с/у Александра

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Подглядывание

ноябрь 4, 2012 г.

Психология

мой парень меня не хочет

декабрь 5, 2011 г.

Психология

Решено

я люблю таджика

январь 23, 2011 г.

Психология

Как уломать девушку на секс?

сентябрь 12, 2009 г.

Психология