Эзотерика

Сделала расклад "кельтский крест". Не могу справиться с трактовкой. Был вопрос по заработку в инстаграмме. Временной промежуток поставлен год - вопрос №4471389

изображение из вопроса - Сделала расклад "кельтский крест". Не могу справиться с трактовкой. Был вопрос по заработку в инстаграмме. Временной промежуток поставлен год

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будут проблемы с заработком, маленькие доходы при больших стараниях

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    медленно но верно вы достигнете финансового процветания и благосостояния

    сентябрь 19, 2021 г.