Эзотерика

Решено

Когда у меня будут любовные взаимные отношения? - вопрос №4471406

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот год осенью второй месяц встреча общения дружба которая перейдёт к отношению по любви

    сентябрь 20, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Я не вижу чтобы до конца 2021 Вы встретили мужчину для любовных отношений. Хотя, у Вас финансовый вопрос будет улучшаться, даже очень. 10 и 9 Бубновые нам чётко на это указывают. Либо с какого то учреждения будете получать доход, либо с другого города (района, страны, села, местности), на что указывает Туз Трефовый. Скоро получите новость об этом, о чём нам говорит Валет Бубновый.

    сентябрь 20, 2021 г.