Эзотерика

Решено

Есть ли у мужчины желание,чтобы я ему варила, стирала, убирала, гладила, отправляла его на работу? Алена 28.03.1995 Владимир 28.08.1974 Есть ли для этого у него чувства ко мне? Выпивши он говорит, - вопрос №4471439

что у нас есть чувства друг к другу. До этого никогда не говорил. Сам по себе мужчина очень сдержанный.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина вас любит, но робеет об этом сказать. Конечно он хочет тепла и ласки от вас. Чтоб его провожали и встречали.

    сентябрь 19, 2021 г.