Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, чей-то прогноз сбылся, вчера объявился Александр(17.10.88), спустя почти 2 месяца и неожиданно для меня.. Но у меня и - вопрос №4471454

общение с новым знакомым идет, Сашей тоже имя. Он из другого города. Так вот, когда будет встреча с Александром? И будет ли в реале встреча с Сашей при поездке моей если будет?) Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, чей-то прогноз сбылся, вчера объявился Александр(17.10.88), спустя почти 2 месяца и неожиданно для меня.. Но у меня и

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    новое отношения там только дружба потому что он не свободен. а в отношении Александр с кем вы ранее общались и держите с ним связь есть между вами взаимность. да и поездка у вас будет всё сложится удачно отдых то  вам тоже нужен

    сентябрь 20, 2021 г.