Дом, отдых, хобби

Мой кот (мейн-кун, почти 3 года, некастрированный) каждую ночь не даёт нам спать. Будит и просит внимания или поесть каждый час. Мы каждый раз - вопрос №4471470

встаем, но очень устали — спать хочется! Помогите советом. Что поможет? Кот Баюн можно давать? Может, нужно кастрировать? Но он не метит и не орёт истошно.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!
    Лучше подавайте коту таблетки Экспресс Успокоин, Кот Баюн в Вашем случае не поможет.

    сентябрь 19, 2021 г.