Бизнес

У меня есть таблица: первый столбец инвестиции, второй города а, третий - город б, четвёртый - город в Я хочу сделать чтобы было 2 столбика первый - инвестиции со всем перечнем на 20строк, а второй - вопрос №4471711

был ячейкой выбора, и чтоб при выборе города подгружались именно те значения, которые относятся а этому городу

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желание свое озвучили, вопрос в чем-приступайте к делу,, все получится!

    сентябрь 23, 2021 г.