Эзотерика

здравствуйте, хочу узнать, почему мой ребёнок рождённый 7.05.2007 года умер, и можно ли было избежать этой ситации - вопрос №4471901

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    врачи не виновны. была болезнь и шанс восстановления здоровья у вы не было. сбой в организме которое и привело к такому исходу

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он по судьбе не должен был родиться. Вы ничего не смогли бы сделать.

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы было можно избежать-избежали бы. У каждого из нас свой век.

    сентябрь 20, 2021 г.