Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите разобраться, что то прям напугал сон, сегодняшний накануне моего дня рождения. Как будто умершая бабушка пришла в гости я знаю что она мертвая но она сидит живая во сне. Я ее - вопрос №4471932

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что же Вас напугало?)… Бабушка, просто, пришла навестить Вас. Только и всего. В другом мире, существует другая жизнь. Оттого и, видим, во снах, их, живыми. А бабушку помяните. Возможно, она помогает Вам, в каких-то делах. Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Опишите полностью сон, текст прерывается.

    сентябрь 20, 2021 г.