Психология

Решено

Встречался больше 20 лет с девушкой раз или два в неделю, я женат она тоже два раза была замужем но отношения не прекращались никогда, и вот теперь мы можем наконец быть вместе я прошу её выйти за - вопрос №4472025

меня но вдруг она говорит что не любит меня и не может понять почему, никогда не сорились всегда было хорошо в двоем теперь незнаю что делать

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильшат! Вопрос в том — почему Вы встречались? Вы хотели бы вместе или кто-то из Вас убегал от проблем в браке? Сейчас Да, есть возможность быть вместе — НО — сейчас что-то изменилось — что? Вы и она расстались со своими супругами? А что было в её отношениях? почему она была с Вами, но и была в браке?

    сентябрь 20, 2021 г.