Эзотерика

Здравствуйте! мне приснился сон, в котором я беременна, у меня небольшой живот и у меня началась обильная менструация! подскажите, пожалуйста, к чему это? - вопрос №4472246

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Роксолана, такой сон пророчит проблемную беременность, возможно в вашем роду уже были подобные случаи, вам надо расспросить ближайших родственниц и узнавая, обезопасить себя заранее, превентивно позаюотьтесь о своей детородной функции.

    сентябрь 20, 2021 г.