Медицина

Месячные были 26.08 длительностью 3 дня не защищённый половой акт был 4.09 через несколько дней начала болеть грудь и до сих пор болит дней 5 назад была пульсация в левой стороне возле пупка ,сегодня - вопрос №4472289

сходила в туалет по большому с кровью, могу ли я быть беременна !?

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    О беременности судят только по + тесту, хгч и УЗИ.

    При стуле с кровью необходимо посетить гастроэнтеролога, проктолога и искать проблему.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя!

    Из самых ранних клинических проявлений беременности это тошнота и изменения молочной железы, однако это не обязательные симптомы.
    Для того чтобы сказать есть беременность или нет можно сдать кровь на ХГЧ.
    Тест на беременность и УЗИ пока для Вас будут неинформативны.
    Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу для выявления причины появления в кале примеси крови.

    сентябрь 20, 2021 г.