Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось что я держу поднос с раздела ной рыбой, а прямо на рыбе сообщение от любимого мужчины о расстовании - вопрос №4472292

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эльвира, ваш сон о том, что при достижении вами долгожданного женского счастья вы можете столкнуться с тем, что мужчина может оставить вас в одиночестве, временно или совсем, это уже вопрос детального рассмотрения персонального сна, который следует расшифровывать с языка символизма на детальное понимание, какой был «поднос» — то есть вам предлагает судьбы выбор, что вы чувствовали, в какие лунные сутки снился сон, день недели, под утро или с самой ночи, что вы чувствовали после сна, много вопросов вам придется осветить, чтоб правильно понять смысл послания из подсознания и мира души в реальность бытия

    сентябрь 20, 2021 г.