Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я хочу закончить отношения. Но не знаю правильно ли проступаю и что делать дальше. Жить в Москве или возвращаться в родной город - вопрос №4472298

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Отношения стоит закончить.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталия, перед вами вопрос выбора правильного судьбоносного пути, и если вы ошибетесь, то велика цена будет той ошибке. Путь назад или домой всегда возможен, а вот остаться в Москве стоит усилий, оставить отношения всегда сложнее, как идти в верх по лестнице, это тяжело и надо напрягаться, всем достигать определенной высоты хлопотно и затратно, а вот спуститься вниз — всегда легче… И каждый выбирает по своим силам, стремлениям и будущим целям. Какую цель выбрали для себя именно вы, надо знать вашу дату рождения как минимум, где и в котором часу вы родились, для любого человека очень важно знать ночью он родился или рано утром, или в полдень, от ночных или дневных светил порой зависит целая судьбы, чтобы построить вам личную карту и говорить уже основательно, а не пальцем в небо, спрашивающих людей сотни тысяч, а настроиться надо именно на вашу личную проблему и представляется не слишком простым делом. Судя на поверхности, и лишь по энергетике вопроса, вы всегда сможете вернуться в родной город, поезжайте на недельку и сравните что имеете уже и что будете иметь, чтобы у вас прояснилась картина — лучше проверить практикой, на деле, тем более вы соскучились уже по родным, так поезжайте, а в отношениях возьмите паузу, лучше подумайте семь раз, а лишь один отрежьте. Строить — это не ломать, раз и нету.

    сентябрь 20, 2021 г.