Психология

На встречу одноклассников ходят ради понтов? - вопрос №4472376

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Кто как

    сентябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! У каждого свои мотивы — кто-то хочет показать себя, кто-то встретиться с теми, с кем учились и провести хорошо время.

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Не все

    сентябрь 20, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    И такой вариант не исключение.
    У каждого своя цель. Кто-то хочет показать всем, кем он стал, чего добился. Кто-то хочет увидеть конкретных людей, с кем учился. А кому-то интересно просто со всем пообщаться, ведь много времени прошло.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2021 г.