Эзотерика

Решено

Очень нужен совет, только не от себя, а от ваших карт или кто понастоящему видит будущее. Стоит ли мне пойти работать к этому человеку, на фото. И сто меня ждет на этой работе. Ирина, 07.10.1986 - вопрос №4472391

изображение из вопроса - Очень нужен совет, только не от себя, а от ваших карт или кто понастоящему видит будущее.
Стоит ли мне пойти работать к этому человеку, на фото. И сто меня ждет на этой работе. Ирина, 07.10.1986 изображение из вопроса - Очень нужен совет, только не от себя, а от ваших карт или кто понастоящему видит будущее.
Стоит ли мне пойти работать к этому человеку, на фото. И сто меня ждет на этой работе. Ирина, 07.10.1986

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит или не стоит от Вас зависит.
    Зарплата на работе будет хорошая и отношение к Вам замечательное.
    Всех благ!

    сентябрь 20, 2021 г.