Психология

vip

Здравствуйте,у меня отсутствуют эмоции и чувства, мне 24 года, эмоции начали пропадать постепенно с детства где-то в 10 лет я почувствовал что разлюбил девочку в своём классе, в 11 я понял что - вопрос №4472467

разлюбил маму и ближе к 13 годам я растерял все эмоции и чувства. Это может быть из-за какого-то психического заболевания?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Происходили ли в вашей жизни необычные события или обстоятельства? Возможно у вас алекситимия?!!! Чтобы это исключить выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, психолог не может диагностировать психические заболевания и нарушения эмоциональных привязанностей, это может сделать только врач-психиатр.
    Возможно, это реакция на травму и сейчас Вы отдаляетесь от женщин, чтобы не испытывать боли от сближения.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    сентябрь 20, 2021 г.