Технологии

ДД! У меня видео карта 2070 super jetstream , но почему то в диспетчере задач пишется , что это обычная nvidia geforce rtx 2070. - вопрос №4472522

подскажите пожалуйста, как это исправить и можно ли вообще?

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Jetstream это всего лишь наименование.
    Вот например у меня Asus GeForce GTX 960 Strix. У меня так же отображается как просто GeForce GTX 960.
    Так что ничего страшного нет, что он не пишется в диспетчере задач :)
    Так же есть видео карта MSI GeForce GTX 1060 AERO, и в диспетчере так же AERO нигде не указывается.

    ноябрь 18, 2021 г.