Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какова перспектива отношений с мужчиной - Мустафа Орхан - 5 июля 1984 гр. Я - Гулчехра Джураева - 12 июня 1975 гр. Его мысли обо мне? Благодарю!! - вопрос №4472558

Добрый день! Какова перспектива отношений с мужчиной — Мустафа Орхан — 5 июля 1984 гр. Я — Гулчехра Джураева — 12 июня 1975 гр. Его мысли обо мне? Благодарю!!!

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы на долгосрочный роман. Мысли о Вас приятные, очарован, заинтересован в отношениях и общении с Вами.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Романтические отношения сложаться, на большее пока не готов, есть интерес симпатия влюблённость