Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро у меня появится любимый человек, Будет ли совместное проживание (брак)?.Знаю ли я его? Опишите его пожалуйста .Наталья 25.03.77 - вопрос №4472585

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет знакомый Вам уже. Младше Вас. С этим мужчиной будет складываться отношения, но не совсем быстро. Скорее умеренно и стабильно Вы будете идти к этому. Отношения разовьются до более серьезных. И есть большая вероятность создания семьи и брака.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    знаете мужчину
    он рядом, уже в вашем энерго поле

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Худощавый мужчина, не далеко от вас где то живёт. Рядышком. Семья у вас с ним будет.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Появится любимый человек в течении полугода

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорого совместного проживания с мужчиной пока не видно, но зато общения будет вдоволь. Чувствовать себя нужной и любимой иногда гораздо важнее совместной жизни, когда пара начинает приедаться и искать в друг друге недостатки. Будет и общая семья, но со временем. А пока-наслаждение чувствами и смыслом жизни. Он уже рядом, простой, скромный, закрытый, и поэтому очень в Вас нуждается, т.к. только Вы способны заглянуть в глубину его души.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ох, какой серьезный, добропорядочный и верный кандидат в мужья вам идет. Сам иерофант, учитель по жизни, человек обладающий знаниями, имеющий отношение к религии. Либо просто очень верующий. К нему обращаются люди за советом.
    Вас с ним будет объединять общие цели, вера во что, крепкая дружба, поддержка и любовь.
    Очень достойный человек.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этмо году появится мужчина.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу мужчину который будет рядом  с вами, он ещё не явился в вашей жизни но явится уже очень скоро.
    Будут у вас чувства и брак, мужчина практически вашего возраста.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    Вы его знаете, мужчина грузный темный, вы общаетесь периодами, возможно, летом, когда есть дача и сад, выходит по информации сосед, знакомый, приятель.
    У него с вами общие интересы и темы для разговора.
    Мужчина разведён, вместе будете жить. Выходит дом за городом, природа.
    Человек очень любит землю и работу на ней.

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Следующий год станет для Вас судьбоносным. Все будет развиваться не быстро, но приведет к надежным, семейным отношениям. Вы с этим мужчиной знакомы. Темно-русые волосы, легкий в общении, имеет красивые, выразительные глаза. В то же время он разумен и практичен. С ним в 2022 году у Вас получится прекрасная семья.

    Удачи и всех благ!

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет незнаете мужчина сам вас найдёт и будет рядом с вашим домом светловолосый до конца года знакомство будет

    сентябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы знакомы с этим мужчиной. Он наблюдает за вашей жизнью, но пока не предпринимает активных действий. Между вами начнется новый этап в отношениях, отношения идут по судьбе. С ним и сложится у вас семья.

    сентябрь 23, 2021 г.