Медицина

Попугай какарик, ударилась об стекло и упала. Сидит тихо в клетке, спит. Чуть чуть ходила и что то даже поела. Врача орнитолога доступного сейчас нет... чем спасать девочку? Щас вот сама залезла на - вопрос №4472739

жердочку. После падения где то часа 2 прошло

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Осмотрите птицу, самостоятельно подвигайте ее головой, слегка, крылья лапки осмотрите подвигайте
    если ран и повреждений нет, ест, ходит и опорожняется — все нормально, наблюдайте

    сентябрь 21, 2021 г.