Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №447277

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожайлуста, когда я встречу свою любовь?

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Любовь.

      У вас проблема  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что  не дает вам возможность достигнуть успеха.

     Негатив нужно убирать.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения трудно сказать, но в принципе у вас есть показатели на задержку брака. Почему и как их преодолеть можно  сказать по фото

    октябрь 31, 2012 г.