Юриспруденция

Возможно ли так подделать подпись и расшифровку не используя технических средств, что хозяин подписи не заметит подделки? - вопрос №4472811

Подделывать не собираюсь, ну вот допустим человек вернул напечатанную расписку. Как убедится, что это оригинальная расписка.

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, такое возможно. Проверка оригинала подписи проводится путем проведения почерковедческой экспертизы. Но, если в расписке стоит только подпись и нет никакого текста, написанного о руки, идентифифировать почерк крайне сложно.

    сентябрь 21, 2021 г.