Психология

Добрый вечер! Что делать?Встречаюсь с мужчиной полгода,говорит ,что любит и готов пройти со мной многое,но я не верю в его искренность .Не знаю почему.Я его тоже люблю. Что делать? - вопрос №4472838

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Обратите внимание на это противоречие. Вы говорите, что его любите. В то же время, Вы не верите в его искренность.
    Видимо, Вы в самом деле попались на крючок. Стали жертвой какой-то манипуляции.
    Сказать более детально по то информации, которую дали Вы, не представляется возможным. Если есть желание, можно поработать с этим на индивидуально консультации.

    январь 27, 2022 г.