Эзотерика

vip

Приснился сон в котором мелочь(денег было мало ну не больше25р) , которая нужна дочери на автобус для школы, отдала-спрятала в карман отцу покойнаму(который во сне был живой) я их отдала отцу - вопрос №4472966

потомучто боялась что муж забереь их и пропьет, а у него он не тронет (дополню что в жизни такое было что муж забирал последнии деньги тк стал злаупотреблять алкоголем

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, дали, умершему отцу откуп. Он возьмет на себя какие-то Ваши слёзы или неприятности и, будет помогать, в дальнейшем, в Ваших делах. И муж, больше не станет забирать последние деньги из семьи. Отца помяните. Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Свои проблемы вы уберете навсегда. Тоесть решите ситуацию, которая до этих пор была не решена.

    сентябрь 21, 2021 г.