Эзотерика

vip

Здравствуйте. Константин, 13.10.1987, живу в Москве. Мой начальник, друг, напарник и бывший муж моей сестры влюблен в общую знакомую. Вопрос: как - вопрос №4472983

скоро «побежит» он решать ее проблемы, в том числе и со здоровьем, если учесть, что ему про нее «льют» в уши, а он не предпринимает никаких попыток ее как-то защитить? Но он ее любит, это точно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Бежать никуда не собирается, но финансово поможет, не более

    сентябрь 21, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    Спешить не будет с помощью. Но все же поможет

    сентябрь 21, 2021 г.