Медицина

Решено

Совместим ли дюфастон с транквилизаторами? Дюфастон мне еще пить 4 месяца. В семье невыносимая ситуация, боюсь что сойду с ума от выходок подростка. Хочу записаться на прием к психотерапевту и - вопрос №4473044

попросить медикоментозное лечение.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    С транквилизаторами — совместим.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    да, конечно, если есть необходимость в назначении препарата транквилизатора, их можно применять совместно
    до похода к врачу можете начать магний, и седативные — афобазол или, тенотен, И  глицин

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Транквилизаторы  с Дюфастоном совместимы. Принимать можно!

    Транквилизаторы (бензодиазепиновые) лучше не принимать с оральными контрацептивами.
    При применении данной комбинаций возможны прорывные кровотечения. При необходимости применения ОК и бензодиазепинов следует контролировать эффекты последних.

    На данном этапе можно начать приём препарата Тенотен.

    сентябрь 21, 2021 г.