Эзотерика

здоровье - вопрос №44731

В последнее время слабость, тяжесть в груди, что это ?

Порча, болезнь?  Татьяна  01.02.59  16:30 г. Тукумс

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Татьяна, на приеме врач  гораздо лучше ответит на Ваши вопросы и поможет Вам. И лучше не затягивать с походом к врачу и не заниматься самолечением.

    Здоровья Вам!

    ноябрь 24, 2010 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваши опасения не напрасны. В данном случае проявление "порчи" можно рассматривать, как сбой в области сердечного энергетического центра. Поэтому Вы и чувствуете потерю энергии,  слабость, тяжесть в груди. Поход к врачам в таких случаях мало что дает, т.к. узкие специалисты в области медицины не занимаются диагностикой и устранением причин психосоматических нарушений здоровья (на междисциплинарном уровне)...

    Окажу необходимую помощь, чтобы разобраться с этой проблемой и не допускать подобного в дальнейшем. Удачи.

    ноябрь 24, 2010 г.