Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить у меня на работе до конца этого года? Такая обстановка напряжённая, что даже не хочется тут оставаться работать! - вопрос №4473200

Татьяна 17.01.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить у меня на работе до конца этого года? Такая обстановка  напряжённая, что даже не хочется тут оставаться работать!

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас пока стоит продержаться на этой, в конце октябрь месяца будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную

    сентябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доработаете.

    сентябрь 21, 2021 г.