Эзотерика

vip

Состоится ли встреча одноклассников в этом году и будут ли меня на ней обсуждать? Если да то в каком контексте? Я в этом году на встречу точно не пойду - вопрос №4473455

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Встреча состоится, но прийдут не все. О вас будут говорить. Но ничего плохого. Просто обсудят то, кто вас видел, с кем общались.

    сентябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    конечно вас вспоминать будут… вы из всех  всегда лучше выглядели…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча одноклассников будет. Вас будут активно обсуждать в целом в хорошем контексте, потому что вас считают добрым человеком, который по возможности всем помогал, но будут также и негативные моменты.

    сентябрь 21, 2021 г.