Технологии

Решено

Не открывается сайт - вопрос №44735

Здравствуйте, не могу зайти на сайт одноклассников, вчера все работало, сегодня не пускает, интернет работает прекрасно. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    что пишет браузер, когда не пускает?

    PS. либо кэш почистить, либо проверить файл hosts

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия

    32-й в Учебе и науке

    Скорее всего, это проблема с сайтом. На одноклассниках такое очень часто бывает. Бывает, даже по нескольку дней невозможно ни зайти, ни письмо отправить. Придется подождать. Ничего не поделаешь.

    ноябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Крупкин Алексей Александрович

    686-й в Бизнесе

    1)Попробуйте перезапустить систему.

    2) очистите Cockies в вашем браузере через настройки.

    3) попробуйте зайти с другого браузера

    4) проверьте компьютер на наличие посторонних программ (которые никто из людей не устанавливал самостоятельно), если таковые есть - удалите.

    5) запустите полную профилактическую проверку Антивирусом Dr. Web

    декабрь 18, 2010 г.