Эзотерика

vip

Здравствуйте! На работе неоднозначная ситуация, положение. Работаю в детском саду муз. руководителем. Не нравлюсь заведующей . Стоит ли мне сейчас - вопрос №4473563

увольняться или продолжать работать пока, посмотреть как будет дальше. Не знаю как быть, помогите! Кругом какие-то интриги. Такое впечатление, что меня просто терпят, пока нет никого лучше. или я себя накручиваю. на этой работе держит ребенок второкласник, работа близко от дома. И боязнь, что в другом месте будет так же. Елена 24.09.1979.

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    335-й в Эзотерике

    Сделайте ритуал на успокоение заведующей, что бы она Вас не замечала и/или просто душевно полюбила. Продолжайте работать( но если есть другое желание не игнорируйте его).

    сентябрь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит принимать такого решения как уход, у вас будут потом трудности. Закрой на все глаза, не принимайте все близко к сердцу. Ей не нравитесь, но нравитесь всем другим. Поставьте себе защиту, вам с ней будет намного спокойнее. Удачи

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Не увольняйтесь. Ничего плохого по отношению к Вам нет. Всё урегулируется в Вашу пользу.

    сентябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держитесь… будет и на вашей улице праздник…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам стоит задуматься о смене работы. Напряжение будет еще сильнее.

    сентябрь 22, 2021 г.