Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочется иметь собственную квартиру. Что видно касаемо этого вопроса. Будет ли покупка, в какой стране. Когда по срокам. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4473729

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    В течении двух лет покупки не вижу.Вам нужно будет чём-то пожертвовать, чтоб купить жильё собственное, тут не получится плыть по течению. В течении трёх лет покупка будет, ещё вижу празднование с мужчиной, который вас будет любить

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через три года, у  вас будет возможность покупки  вашего жилья ,  в другой стране, с теплым  климатом.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Завышенные запросы будут в этом плане, что может в приобретении квартиры помешать. Меньшее или не совсем комфортное для вас, вы будите не рассматривать, а лучшее будет трудно приобрести.
    Но вот когда вы разочаруетесь к вам на помощь придёт человек из вашего окружения. Поможет.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Будет покупка у вас в Европе в течении пяти лет

    сентябрь 21, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даниела. Вы приложите максимум усилия для приобретения своего жилья. Вижу помощь со стороны, заинтересованного лица. Приобретение жилья будет через несколько лет. Желаю счастья!

    сентябрь 21, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Будет покупка квартиры в течении 3 лет, а именно в 2024 году по весне. Страна, где купите квартиру, будет с тёплым климатом. Возможные варианты: Болгария, Боливия, Индия, Китай, Аргентина, Италия, Латвия, Литва, Польша, Швейцария, Эстония

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет приобретение в период между 2022  и 2023 годом в вашем городе.

    сентябрь 21, 2021 г.
  • не скоро это будет, но совет такой идёт, что нужно деньги копить, откладывать. долго не будет подходящего варианта квартиры, который вам понравится. но я считаю, что в итоге купите жилье.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    через год у вас будет шанс большого приобретения или покупки. но первоначально создания отношения брачный союз. там где сейчас и находитесь будет это

    сентябрь 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два-три года возможно приобретение квартиры в другой стране.

    сентябрь 22, 2021 г.